Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2015 » Март » 31 » Дополнения к Положению о фестивале
14:55
Дополнения к Положению о фестивале

Уважаемые руководители коллективов!

Сообщаем Вам, что мы уже начался прием заявок на участие в фестивале "Киев Арт Фест 2015".

Также, обращаем Ваше внимание на изменение в финансовой части положения. А именно, учитывая сложное экономическое положение в стране, а, соответственно, и в семьях Ваших воспитанников, принято решение о применении системы скидок на взносы за участие. Скидки эти применимы только для групповых номинаций и в жанрах хореографии и оригинального жанра. 

Так, взнос за участие в групповых номерах составляет 130 гривен за 1 номер. Если танцор участвует в нескольких номерах, оплата за каждый следующий номер составляет 80 гривен.

Также, в этом году общий размер призового и наградного фондов вырос до беспрецедентной цифры в 50,000 гривен. Все руководители и дети получат дипломы за участие и подяки.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что Гран при фестиваля будет также подкреплен денежной премией в размере 5000 гривен.

Мы добавляем, также, еще 3 награждаемые отдельные номинации, о которых мы сообщим дополнительно.

И еще, руководители первых пяти зарегистрированных коллективов получат подарки☺

Традиционно:
- по итогам выступлений состоится круглый стол руководителей коллективов и членов жюри;
- качественный звук и свет;
- достойная наградная продукция;
- квалифицированное и авторитетное жюри;
- эксклюзивная полиграфия;
- четкая организация

Также напоминаем, что Вы можете совместить поездку на наш фестиваль с приятным и познавательным досугом для Ваших детей. Вы можете заказать трансферт с вокзала, проживание, питание, экскурсии по столице. В этом Вам поможет наш партнер "Турбюро Ирина Борщевской". Связаться с ними можно по ссылке http://kievartfest.at.ua/index/poselenie_transfert_pitanie/0-10

Если Вы хотели бы внести свои предложения по организации и проведению фестиваля, ждем Ваши комментарии в соответственном обсуждении в группе фестиваля вконтакте. Мы будем рады выслушать Ваше мнение и приложим максимум усилий для создания яркого и запоминающегося праздника!

Просмотров: 1090 | Добавил: vagurfoss